Американский боец UFC Джон Джонс встретил грабителя с дробовиком

В Сети появился ролик, на котором видно, как мужчина попытался что-то украсть с парковки, где стоит целая коллекция автомобилей, около дома бывшего спортсмена UFC Джона Джонса из Америки. Однако злоумышленнику пришлось бежать от хозяина жилища, который встретил его с дробовиком.

Бывший чемпион UFC Джон Джонс опубликовал на своей странице в Instagram видеозапись с камеры наружного наблюдения. На ней видно, как к автомобилям, выстроенным в ряд, подошел мужчина и открыл один из них. Через некоторое время открылась гаражная дверь, звук которой заставил грабителя прятаться.

Оказалось, что спортсмен услышал лай своей собаки, которая среагировала на действие незнакомого мужчины. На следующих кадрах видно, как неизвестный спасается бегством от хозяина дома, который побежал за ним, держа в руках дробовик.

Продолжение ситуации описал сам бывший чемпион. Он рассказал, что вор успел добежать до своей машины и сесть в нее. Тогда спортсмен догнал его и постучал по стеклу дулом, предупредив злоумышленника, чтобы тот не возвращался, иначе он будет стрелять. Джон Джонс пояснил, что он достаточно умен, чтобы не совершить глупости, из-за которой он может сесть в тюрьму, передает prognozist.ru.

Фото: Pixabay.com
Видео: Instagram / jonnybones
Комментарии для сайта Cackle