Пропавший певец Андрей Губин нашелся в Египте

Российский поп-певец Андрей Губин, о пропаже которого ранее рассказал продюсер артиста Тимур Ващишин, нашелся на территории египетского курорта.

Один из близких друзей российского певца рассказал журналистам, что Губин, который уже несколько лет испытывает проблемы со здоровьем, на данный момент находится в Египте.

Бизнесмен Владимир Бурмяков объяснил, что популярный исполнитель улетел на курорт в тот момент, когда начали открыть границы. Друг Губина заверил журналистов, что недавно созванивался с ним.

– Звонит мне сам, когда ему хочется поговорить, переписки он не любит, – рассказал собеседник StarHit.

Издание также подчеркнуло, что номер телефона, который Губин использует, находясь в Москве, не активен уже два месяца. Журналисты предположили, что певец может пользоваться в Египте другим номером.

О том, что Андрей Губин пропал, ранее рассказал продюсер артиста. По словам Ващишина, певец не выходил на связь уже больше месяца, однако агент обратил внимание на то, что певец пропадает не впервые, поэтому нет смысла паниковать.

В конце октября близкие друзья артиста также рассказали об исчезновении Губина. По их словам, их товарищ совсем не выходит на связь и не открывает двери дома.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle