Страдающий от недуга Андрей Губин перестал выходить на связь

Российский поп-певец Андрей Губин, который уже несколько лет испытывает проблемы со здоровьем, пропал. Об этом заявили близкие друзья артиста. По их словам, их товарищ совсем не выходит на связь и не открывает двери дома.

Последний раз, когда общественность видела Губина, был в июле. Тогда поклонники и близкие даже не подразумевали, что артист может "исчезнуть". Тревогу забили друзья звезды 90-х, которые пытались дозвониться и зайти в гости к артисту. Однако ни то, ни другое у них не вышло: певец не берет трубки, а стук в его дверь остается таким же безответным.

Неожиданное исчезновение прокомментировала приятельница Андрея Губина. По ее словам, он не выходит на улицу, практически не отвечает на звонки и не читает сообщения. Ранее такого поведения за артистом не замечали.

– С ним что-то происходит и мы не можем понять что именно, и тем более узнать, как он вообще себя чувствует и нужна ли ему помощь (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – приводит слова портал Popcake.

Отметим, что врачи поставили Губину диагноз "левосторонняя прозопалгия лица" или, проще говоря, лицевая боль. После этого певец стал редко выходить на сцену, а вскоре и вовсе завязал с посещением торжественных мероприятий.

Ранее сообщалось, что первое фото Губина после длительного перерыва в концертах появилось в Сети.

Фото\ превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle