"Глаз не отвести": поклонники восхитились откровенным образом Лолиты с глубоким декольте

Певица Лолита Милявская обратилась к фанатам с важной информацией по концертам, которая оказалась грустной для них. Однако ситуацию скрасил образ артистки, показавшейся на видео в обтягивающем платье с глубоким декольте.

В Instagram-аккаунте Лолита рассказала, что ее концерты на Дальнем Востоке сорвались из-за коронавирусных ограничений. Сообщила она это в видеоформате, где предстала в блестящем платье по фигуре с широким вырезом, "экстремально" оголяющим ее грудь. Образ звезда дополнила украшениями с голубыми камнями и красной помадой.

Такой облик звезды не оставил поклонников равнодушными. Они посетовали, что коронавирус действительно однажды внес свои правки в концерты артистов и сделал это снова, так же внезапно, как весной. Тем не менее фанаты решили не только высказать свое мнение по ситуации с выступлениями, но и сделать комплименты Лолите.

– "Глаз не отвести. А платье... а декольте", "Хороша. Даже не слушала....декольте в родинках... прелесть", "Лолита, стройняжка", "Такие красивые сиськи! Натуральные, большие!", "Вы выглядите сейчас максимум лет на 35" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали поклонники в комментариях под обращением звезды.

Некоторые фолловеры также заявили, что все равно будут ждать свою артистку на Дальнем Востоке, несмотря на "коронавирусные" правила. По словам исполнительницы, все ее концерты в этом регионе переносятся на следующий год.

– "Честно, думала проскочим... Пронесет по Дальнему Востоку с ветерком и аплодисментами..⁣⁣⠀Господи, дай понять, когда это закончится", – посетовала Лолита.

Ранее сообщалось, что певица Лолита сделала новую прическу.

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle