Очевидцы рассказали о выброшенной "на ходу" таксистом пенсионерке в Алтайском крае

В Сети появилась информация о том, что таксист "на ходу" выбросил из автомобиля пенсионерку в Алтайском крае. Однако нашлись очевидцы, которые смогли рассказать подробности произошедшего.

В соцсетях сообщили, что таксист выбросил якобы "на ходу" женщину в белой куртке на пустыре. Очевидцы пояснили, как произошла ситуация на самом деле. Один из граждан рассказал, что он проезжал в этот момент мимо на автобусе. Так, он увидел, как автомобиль такси остановился на обочине, из него вышел водитель, который вытащил "тело в белом". Проезжавший мужчина подумал, что тот высаживает нетрезвого пассажира.

О случившемся также рассказала женщина, которая оказалась в этом автомобиле следующей клиенткой. Она ехала со своим ребенком в том же такси. Водитель поделился с ней только что произошедшей ситуацией. Он сообщил пассажирке, что до нее вез нетрезвую пенсионерку, которая начала скандалить и набрасываться на него. Пожилая женщина, с его слов, начала его пинать в голову. Подтверждением этого факта стали царапины на его лбу. Пассажирка с детьми охарактеризовала таксиста как "адекватного и вежливого мужчину". Она также пояснила, что рассказывал о ситуации водитель с недоумением.

Очевидцы сообщили, что на место, где лежала нетрезвая горожанка, выехали сотрудники полиции и скорой помощи. Медики забрали пенсионерку с собой.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle