Нетрезвые молодые люди напали на полицейского и депутата в Волгоградской области

Стало известно о нападении пьяной компании на правоохранителя и депутата Волжской городской думы. Данный инцидент был записан на видео и выложен в Сеть.

Депутат Волжской городской думы Роман Халиков рассказал, что, помимо политики, занимается своей группой "ROAD HELP Волжский" в соцсети. Данный паблик рассчитан на оказание помощи водителям, оказавшимся в неприятных ситуациях.

Так, в группу обратился подписчик и заявил, что возле одного из остановочных павильонов в Волжском ходит мужчина, вооруженный топором. Депутат, по его словам, оперативно вызвал правоохранителей.

Когда Халиков прибыл сам на место, мужчина там действительно был, но без топора. В какой-то момент показалась пьяная компания из четырех парней, они бросились на политика. Тот попытался убежать, ему также помог водитель маршрутного такси.

Через какое-то время на место приехали полицейские, а сам Халиков вернулся. Тогда нетрезвые молодые люди напали уже на стражей порядка, при этом один из них нанес удар по голове депутату, на данный момент по этому факту проводится проверка, пишет V1.RU.

Видео: "ВКонтакте" / "ROAD HELP Волжский"
Комментарии для сайта Cackle