«Власть и бизнес – 2021» в очередной раз познакомит кузбассовцев с новыми лицами регионального истеблишмента

Готовится к выпуску пятый выпуск популярного календаря-справочника.

Опыт предыдущих лет показал, что информация, представленная в календаре, востребована и полезна для жителей региона. Поскольку кадровые перестановки на всех уровнях региональной власти, начавшиеся в Кузбассе еще в 2017 году, продолжаются, хотя и не так активно, как ранее. Незначительные изменения претерпел состав заместителей губернатора, к работе приступили новые министры регионального правительства, произошли кадровые изменения в силовых ведомствах и региональных представительствах федеральных структур, получили новых руководителей некоторые муниципальные образования. Вся обновленная и актуализированная информация о региональном политическом и экономическом истеблишменте будет содержаться на страницах нового календаря "Власть и бизнес – 2021".

Календарь заочно знакомит своих обладателей с самыми известными и влиятельными людьми и компаниями обновленного Кузбасса. Актуализированные данные, фото персон и информация о днях рождения представителей высшего руководящего состава областных органов власти, федеральных и крупных региональных учреждений и организаций, а также ведущих бизнесменов и топ-менеджеров региона – все это в удобном формате будет представлено на страницах календаря и послужит эффективному выстраиванию конструктивного диалога с властью, представителями бизнеса и общественными организациями, но и станет уникальным инструментом для установления контактов и каналов обратной связи.

Дополнительный "бонус" – информация о государственных, отраслевых, профессиональных, а также корпоративных и международных праздниках и памятных датах.

Наш календарь – это рабочий инструмент для того, чтобы налаживать и укреплять добрые человеческие отношения между людьми. Это эффективный PR-инструмент. Наконец, это оригинальный и полезный бизнес-подарок, который будет ежедневно служить своему обладателю источником важной информации.

Традиционно календарь "Власть и бизнес" выпускается ограниченным тиражом и в свободную реализацию не поступает, оставаясь уникальным информационным продуктом. В качестве подарков календарь получат все участники проекта. Однако особые условия предоставляются Генеральным и официальным партнерам проекта, которые имеют значительные преференции в оформлении календаря и распределении экземпляров ограниченного тиража.


Интегрироваться в проект совсем не сложно.
Достаточно позвонить по телефону: +7(3842) 755555 или оставить заявку на сайте властьибизнес.рф

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle