Поклонники нашли "отца" Моргенштерна на "Модном приговоре"

Фанатов поразило сходство рэпера Алишера Моргенштерна с ведущим "Модного приговора" Александром Васильевым. Они стали предполагать, что знаменитости являются кровными родственниками, и даже нашли наглядный снимок.

По мнению пользователей Instаgram, Алишер Моргенштерн – внебрачный сын Александра Васильева, искусствоведа и ведущего известной передачи. В качестве аргумента они разместили на просторах соцсетей коллаж из снимков гида в мире моды в молодости и 22-летнего рэпера в нынешнее время.

Такие домыслы не остались без внимания и самого искусствоведа. Он разместил в сторис Instagram фотографию, где сделал известный жест "рука-лицо" и оставил комментарий.

– Ну давай, ты еще пошути, что я отец Моргенштерна, – написал Васильев.

Сам рэп-исполнитель пока не прокомментировал сравнение с телеведущим, хотя активно ведет свой Instаgram-блог.

Александр Васильев – 61-летний российский историк моды, искусствовед и театральный художник. Ведущий передачи "Модный приговор". Является почетным членом Российской академии художеств.

Ранее сообщалось, что в этом году Алишер Моргенштерн удостоился премии "Женщина года" по версии российского журнала. Эта ситуация возмутила Ксению Бородину, а музыкант посоветовал ей "очнуться" после критики.

Фото: Instagram / @stars.kem
Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle