Ставший "Женщиной года" Моргенштерн посоветовал очнуться критикующей его Бородиной

Знаменитый российский рэп-исполнитель Моргенштерн ответил на претензии артистки Ксении Бородиной, возмутившейся, что музыкант получил премию в номинации "Женщина года". А вместе с тем артист решил "разоблачить" процедуру награждения на современных премиях.

Недавно Моргенштерн получил премию в номинации "Женщина года" от столичного глянцевого журнала Moda Topical, что стало причиной недовольства знаменитой ведущей. Ксения Бородина, возмущенная этим событием, заявила, что не хочет просыпаться в мире, в котором Моргенштерн получает подобную премию. Как считает ведущая телестройки "Дом 2", в российском шоу-бизнесе есть много представительниц женского пола, которые заслуживают эту награду.

Рэпер, в свою очередь, решил ответить на претензии артистки в видео-ролике на своем официальном YouTube-канале.

– Желаю Ксении Бородиной научиться просыпаться в мире, где Моргенштерн стал женщиной года. Этот мир такой, но это неплохо. Тебе ли не знать, что такое звездные премии, очнись, – обратился рэпер к телеведущей, сообщает издание StarHit.

Как выяснилось, Моргенштерн считает, что все современные премии – это фикция, а селебрити, участвующие в них, заранее знают, в каких категориях они получат награды. Сам же рэпер – редкий гость на подобных встречах, а в этот раз он согласился появиться на светском мероприятия лишь для того, чтобы эпатировать публику.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что "застиранные" трусы Моргенштерна оскорбили вкус Юлии Барановской.

Источник: StarHit
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle