Житель Хакасии оказался за решеткой после сексуального насилия над женщиной и ребенком

Житель города Черногорск получил срок за сексуальное насилие над женщиной и ее малолетней дочерью. Суд приговорил его к тюрьме и исправительной колонии особого режима.

Подсудимого обвинили за происшествие прошлого года. По версии следствия, 26-летний приехал в деревню Усть-Абаканского района в Хакасии навестить родственников. После застолья, когда наступило темное время суток, он решил обзавестись чужими ценными вещами.

"Прогулка" привела его к двери дома, который оказался не заперт. Внутри находились 31-летняя женщина и ее семилетняя дочь. К последней, спящей, мужчина подкрался и совершил иные действия сексуального характера, но это разбудило хозяйку дома. Попытки остановить незнакомца провалились: он несколько раз ударил женщину по голове и туловищу, а затем надругался и над ней тоже.

Было возбуждено уголовное дело. Обвиняемый предстал перед судом, который отправил мужчину на пять лет в тюрьму и на 15 – в колонию строго режима. Он также должен будет возместить моральный вред и выплатить потерпевшим один миллион рублей.

Пока у сторон есть срок для апелляции. Приговор не вступил в законную силу.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle