Пожилой велосипедист погрузился в болото по дороге домой на границе ЕАО

В Хабаровском крае на границе с Еврейской автономной областью (ЕАО) едва не утонул в болоте пожилой велосипедист, который ехал домой и упал.

Инцидент произошел в районе перегона станций "Волочаевка 2" и "Тунгуска" Хабаровского края. Ночью двое сотрудников транспортной полиции услышали слабые крики, которые доносились из канавы вдоль железной дороги. Оказалось, что в помощи нуждался мужчина, который почти полностью утонул в болоте: на поверхности оставалась только часть лица. При этом сверху пострадавший был придавлен велосипедом.

Когда правоохранители вытащили 61-летнего мужчину и его транспорт из канавы, он рассказал, что ехал вдоль путей с работы в родной поселок, однако не справился с управлением и упал. Во время падения пострадавший ударился головой, от чего потерял сознание. Очнулся он уже в воде, придавленный велосипедом.

Выбраться самостоятельно мужчина не смог из-за судороги, которая охватила его руки и ноги. Оставалось только кричать о помощи.

После освобождения его передали бригаде скорой помощи, которая доставила его в больницу. В настоящее время велосипедист получает необходимое лечение, передает ИА ЕАОMedia со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО.

Фото: УТ МВД России по ДФО
Комментарии для сайта Cackle