Volkswagen Amarok: автомобиль для больших свершений

Быть абсолютно уверенными в своем автомобиле хотят не только профессиональные гонщики. Ежедневно передвигаясь по городу или собираясь на выходных в поездку на природу, водители полагаются на надежность своего транспортного средства. Мужественный внешний вид Volkswagen Amarok и сочетание дизельного двигателя и системы полного привода 4MOTION без лишних слов дают понять: непреодолимых препятствий для этого пикапа на дороге просто не существует.

Прежде всего, Volkswagen Amarok может похвастаться превосходными внедорожными качествами. Автомобиль комплектуется двигателями 2.0 TDI и 2.0 biTD, мощность которых составляет 140 и 180 лошадиных сил. Но это, конечно же, не предел: в Amarok можно установить дизельный шестицилиндровый мотор с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, который в стоке выдает 224 л.с. А если активировать режим Overboost, мощность увеличится еще на 20 "лошадок". При этом чрезмерного расхода топлива за Amarok замечено не было, что является несомненным плюсом при выборе автомобиля.

Как и другие представители немецкого бренда, Volkswagen Amarok оснащен различными системами безопасности и помощи водителю. Это передние и задние датчики парковки, которые предупреждают о препятствии на пути автомобиля, камера заднего вида Rear View, противотуманные фары с функцией подсветки поворотов и специальный пакет "Свет и обзор". Последний включает в себя ряд опций, которые делают вождение комфортным во время дождя и в темное время суток.

От других автомобилей подобного класса Volkswagen Amarok отличается широкой грузовой платформой. Площадь кузова составляет 2,52 квадратных метра, при этом ее можно увеличить за счет откидного борта. Расстояние от земли до пола платформы было сокращено до 780 миллиметров, поэтому погрузка и разгрузка автомобиля занимают меньше времени и сил. Все это делает Volkswagen Amarok отличным выбором для решения практически любой задачи, будь то путешествие в отдаленные и труднодоступные места, перевозка негабаритных и массивных грузов, поездка на охоту или рыбалку.

В завершение стоит отметить, что до 31 октября этого года можно стать владельцем Volkswagen Amarok с выгодой до 70 000 рублей. Она достигается при покупке автомобиля по программе трейд-ин. Подробнее об ее условиях, а также стоимости различных комплектаций Volkswagen Amarok можно узнать у менеджеров Сибавтоцентра – официального дилера Volkswagen в Кемерове.

Сибавтоцентр

ул.Тухачевского, 63

Запись на тест-драйв по тел.+7 3842 48 10 10

Группы в соцсетях ВКонтактеFacebookОдноклассниках и Instagram

Официальный сайт

Фото: VSE42.Ru / Андрей Зонин
Комментарии для сайта Cackle