Кемеровчанка пожаловалась на засилье крыс в центре города

Жительница кузбасской столицы возмущена присутствием грызунов возле подъезда своего дома. Также горожанка пожаловалась, что вредители внезапно дохнут и остаются лежать у всех на виду.

В редакцию VSE42.Ru обратилась кемеровчанка, которая рассказала о проблемах с синантропными животными. Женщина указала, что крысы чувствуют себя в многоэтажках как дома.

– Живу на Советском 70А, увидела днем одну крысу около подъезда. Она ходила и не обращала внимания на меня. Ночью я возвращаюсь, она примерно на том же месте лежит мертвой, – сказала женщина.

Кемеровчанка добавила, что ее знакомые видели крыс в соседних дворах, и предположила, что хвостатых пакостников отравили. Жительница дома недовольна еще и тем, что коммунальщики не убрали животное.

Горожане опасаются, что домашняя собака или кошка могут полакомиться бездыханными тушками и тоже стать жертвой яда.

Фото\Видео: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle