Знакомые скончавшейся дочери Конкина раскрыли подробности ее личной жизни

Коллеги и знакомые погибшей дочери актера Владимира Конкина рассказали о ее жизни и об отношениях с отцом. Вместе с тем кое-кто из них поведал о том, что София Конкина знакомилась с мужчинами через интернет.

Недавно широкой общественности стало известно о смерти дочери актера, сыгравшего в фильме "Место встречи изменить нельзя". 32-летняя София Конкина погибла после посещения бассейна в фитнес-клубе. Знакомые и бывшие коллеги рассказали журналистам о том, какой была София Конкина до смерти.

По рассказу одного из знакомых погибшей, она имела "взбалмошный" характер, а также "сложные" отношения с родителем. Но при этом мужчина отметил, что Конкина была человеком "позитивным, эмоциональным, достаточно открытым", а также "хорошей матерью".

По словам бывших коллег в одной из консалтинговых компаний, дочь актера была "жизнерадостной и общительной девушкой".

Вместе с этим журналистам удалось пообщаться с человеком, который проводил свидания с Конкиной. Как выяснилось, он не был в курсе, что его спутница была дочерью артиста, а также рассказал, что знакомство с девушкой произошло через интернет.

– Даже не знал, что София дочь какого-то там актера. Соболезную ее родным, трагедия. Мы виделись пару раз и все, много лет назад, обычное знакомство с сайта. Я Софию не знал так хорошо, просто поверхностно, у нас было одно, два свидания и все, – вспомнил знакомый погибшей, сообщает издание "Московский Комсомолец".

Также он отметил, что знакомство "ограничилось", так как они "не подошли друг другу характерами".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала о смерти дочери Владимира Конкина, сыгравшего в киноленте "Место встречи изменить нельзя".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle