Прилучный показал публике их с Карпович дом

Актер Павел Прилучный продемонстрировал публике свой новый особняк. В апартаментах, по информации СМИ, артист проживает вместе с коллегой Мирославой Карпович.

Несколько месяцев назад Павел Прилучный и Агата Муцениеце объявили о разводе. Артисты сразу же разъехались. Сейчас звезда сериала "Мажор" решил провести "виртуальную экскурсию" по своей жилплощади, в которой поселился с новой избранницей. Как пишет пресса, актер в настоящее время проживает с коллегой Мирославой Карпович. В сторис своего официального Instagram-аккаунта он опубликовал ролики, в которых запечатлел комнаты особняка.

По информации СМИ, на представленных публике кадрах можно было увидеть большой бассейн и камин. Знакомые Павла Прилучного сообщили прессе, что на переезде из дома, где актер жил вместе с законной на тот момент супругой, настояла его новая избранница. Однако этот особняк не принадлежит паре. Как сообщил инсайдер, жилище предоставили звезде "Мажора" друзья, в то время как сам он весь якобы в долгах .

– Дом и машины – за все еще надо гасить кредиты. Видимо, друзья пустили пожить в своем доме. Он, кстати, находится неподалеку от поселка "Трувиль", где ранее Павел жил с семьей, – цитирует собеседника "Комсомольская правда".

В доме, где Павел Прилучный якобы живет с Мирославой Карпович, на данный момент мало мебели. Судя по предоставленным кадрам, к актеру в гости приезжают дети, рожденные в браке с Агатой Муцениеце.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что мокрая Мирослава Карпович устроила фотосессию без белья.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle