Мужчина в депрессии убил себя и мать из-за потери дома в Новой Москве

Правоохранители завели уголовное после того, как мужчина убил свою мать, а затем покончил с собой. Инцидент произошел в частном доме на территории Новой Москвы.

Об этом журналистам рассказала старший помощник главы столичного СК Юлия Иванова.

По версии правоохранителей, во вторник, 22 сентября, в частном доме, находящемся в поселении Десеновское, были найдены мертвыми женщина и ее сын. На телах погибших были огнестрельные ранения.

Предполагается, что мужчина, находясь в состоянии депрессии, застрелил свою мать, после чего совершил самоубийство.

– Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц), – цитирует Иванову РИА "Новости".

Также источник агентства из правоохранительных органов заявил, что дверь частного дома была закрыта изнутри, и специалистам пришлось ее взламывать. Помимо этого отмечается, что покойный мужчина был 1971 года рождения.

Как сообщает "Московский комсомолец" со ссылкой на Telegram-канал "112", рядом с телами погибших также была предсмертная записка. В ней рассказывается, что семья могла потерять дом, который мужчина с мамой строили на протяжении 30 лет. Отмечается, что через их землю планировалось проложить дорогу.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle