Пара расчленила пришедшего на свидание мужчину в Индонезии

Мужчина пошел на свидание к девушке, с которой начал общаться в приложении для знакомств, в Индонезии. Оказалось, что у нее есть молодой человек, вместе с которым они решили убить гражданина ради денег. Так, пара расчленила свою жертву на 11 частей.

Мужчина решил отправиться на свидание с девушкой, которую нашел благодаря специализированному приложению. Они отправились на квартиру к избраннице. Там пара, немного пообщавшись, занялась сексом. В это время в ванной прятался молодой человек девушки.

Вооружившись кирпичом, он подошел к мужчине и начал избивать его. Так, он нанес три удара. Когда парень увидел, что прибывший на свидание не умер, он взял нож. Таким образом, нанес еще семь ударов, после чего гость умер.

Оказалось, сообщники считали, что жертва богата. Однако после спланированного убийства они не знали, что делать с телом. Пара отправилась в магазин, где приобрела мачете. С его помощью они расчленили тело мужчины на 11 частей, каждую из которых положили в пакет. Их они отвезли на другую квартиру.

Полиция задержала и признала виновными 27-летнюю девушку и ее 26-летнего парня. Теперь им грозит смертная казнь, передает The Mirror.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle