Видео с места убийства двух сестер в Рыбинске появилось в Сети

СК РФ опубликовало видео с места трагичных событий в Рыбинске Ярославской области, где нашли изрезанные тела двух девочек восьми и 13 лет. По предварительным данным, их мог убить ранее судимый сожитель матери сестер.

СК РФ показал на видео дом и квартиру, где произошла трагедия с двумя юными жительницами Рыбинска, а также процесс работы криминалистов. Последние прошлись по помещению со специальной лампой для выявления следов, а также отсняли все необходимые следствию детали в рамках расследования уголовного дела по ст. 105 УК РФ (убийство).

Пока не установлено, где находится мужчина, который проживал с матерью девочек. Известно, что он ранее отбывал срок за изнасилование и убийство. Теперь в связи с событиями в Рыбинске он объявлен в федеральный розыск.

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о результатах расследования дела.

Напомним, 15 сентября мать вернулась с работы и обнаружила своих дочерей без признаков жизни, их тела были изрезанными. По версии следователей, к произошедшему может быть причастен сожитель гражданки, который разозлился, потому что женщина долго не возвращалась с работы. По данным некоторых СМИ, девочки с матерью перебрались в Ярославскую область недавно, а ранее проживали в Омской области.

Комментарии для сайта Cackle