Екатерина Климова удивила фанатов снимком с прической из ягод

Российская актриса театра и кино Екатерина Климова сделала прическу, приколов к волосам ягоды рябины. Пользователи Сети были удивлены необычностью кадра.

В Сети были опубликованы снимки Екатерины Климовой из салона красоты. На кадрах знаменитая актриса запечатлена в парикмахерском кресле, демонстрируя прическу, которая вызвала большой ажиотаж среди пользователей Сети. Дело в том, что мастер вставил в волосы модели ягоды рябины.

– Екатерине, как никому другому, удается великолепно исполнять разноплановые роли и примерять на себя новые образы (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – говорится в подписи к снимкам.

Пользователи Сети были удивлены прической актрисы. Некоторые подписчики отметили в комментариях к публикации, что стилистам удалось выполнить свою работу "оригинально" и "с изюминкой", благодаря чему получилась такая "необычная" прическа.

Кроме того, поклонники артистки заявили, что потеряли дар речи, когда увидели выставленные на всеобщее обозрение кадры.

– "Ой какая она красивая и прическа просто бомба", "я давно от такой красоты дар речи потерял", "Оригинально и с изюминкой", "Какая красивая прическа", "Очень необычно", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Екатерина Климова показала "трогательную" прогулку с подросшими детьми.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle