Полицейские задержали пытавшегося заманить в лес детей полуголого жителя Кольцова

Правоохранители задержали мужчину в Кольцове, который пытался заманить троих детей в лес. Он не успел совершить противоправных действий, однако, по словам несовершеннолетних, он им угрожал и хватал за руки.

Жители пгт Кольцово Новосибирской области опубликовали в местных соцсетях информацию, что в их городе мужчина пытался заманить троих детей в лес.

Сначала полуголый житель хотел забрать с собой мальчика, однако тот смог сбежать от него. Ребенок обратился к своим родителям и рассказал о случившемся. Пока отец мальчика вызывал полицию, мужчина пытался утащить в лес еще двоих детей.

В сообщении написано, что родитель пошел на помощь двоим ребятам, пока сотрудники полиции выезжали на место.

Похищенные дети рассказали, что мужчина хватал их за руки и угрожал. На сегодняшний день несколько родителей написали заявление в полицию. Мужчину задержали.

Сейчас сотрудниками СУ СКР по Новосибирской области проводится доследственная проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства. Оказалось, что мужчина не успел совершить противоправных действий.

В комментариях местные жители выкладывали его фотографию, на которой он спит на траве в абсолютно голом виде. Они также отмечали, что это не первое происшествие, связанное с данным мужчиной. Некоторые граждане под публикацией писали, что задержанный якобы имеет справку о здоровье, из-за которой в прошлый раз его якобы отпустили сотрудники полиции.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle