Вожатый детского лагеря в Крыму оказался подозреваемым в изнасиловании трех девочек

В Крыму под подозрение в изнасиловании трех девятилетних девочек попал вожатый детского лагеря, в котором отдыхали его предполагаемые жертвы.

Как стало известно, выйти на предполагаемого насильника удалось случайно. К директору детского лагеря под Евпаторией обратились родители мальчика, который рассказал, что 47-летний вожатый вымогал у него деньги. Руководство лагеря вызвало мужчину, чтобы разобраться в ситуации, однако он сбежал.

Такое поведение подчиненного показалось директору подозрительным, поэтому когда вожатого поймали, к делу была привлечена полиция. В ходе допроса выяснилось, что мужчина не вымогал денег, однако мог быть причастен к другим преступлениям. В то же время стало известно о фактах изнасилования трех малолетних девочек в возрасте девяти лет, которые отдыхали в детском лагере.

По подозрению в совершении преступления вожатый был задержан. При проверке его личности также выяснилось, что ранее он был судим. Теперь правоохранителям предстоит расследовать не только дело о насилии над детьми, но и то, каким образом человек с уголовным прошлым попал на такую работу, передает "КП".

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle