Кемеровчанин обвинил хозяина алабаев в связи с наркобизнесом

Житель областного центра обратился в редакцию VSE42.Ru и рассказал, что некий мужчина цыганской народности запугивает жителей СНТ "Учитель" своими алабаями. Горожанин предположил, что злоумышленник при помощи собак прикрывает незаконное распространение наркотиков.

Кемеровчанин рассказал сайту, что некоторое время назад в СНТ "Учитель" стали замечать двух среднеазиатских овчарок. Животные, уточнил он, распугивают местных жителей.

– Приезжает на Toyota RAV-4, выпускает своих собак и начинает их выгуливать. При этом только создает видимость, что пытается их собрать. На деле же занимается непонятно чем. Люди разбегаются по домам, это же здоровые звери без намордников. Ну и так какое-то время сидят, – рассказал собеседник.

Госномер автомобиля, о котором сообщил кемеровчанин, имеется в распоряжении сайта. Редакция готова предоставить его сотрудникам правоохранительных органов в случае обращения.

Горожанин отметил, что сразу после того, как мужчина собирает собак и увозит их, на место приезжают "непонятные" люди и начинают искать что-то в кустах и траве. Кемеровчанин предположил, что злоумышленники ищут закладки с наркотиками.

Как сообщалось ранее, группа алабаев оккупировала улицу в Кемерове. Животные без поводков и намордников распугали жителей СНТ "Учитель".

Фото, видео: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle