"Сквозь машину пробежала": кузбассовцы поспорили из-за попавшего на камеру таинственного существа

Пользователи Сети начали активно обсуждать объект, который ночью запечатлела камера наружного наблюдения. Видеозапись с таинственным существом была опубликована в одном из кузбасских интернет-сообществ.

Накануне в местном паблике Ленинска-Кузнецкого появилась публикация видео, на котором запечатлен быстро движущийся объект.

– "Чупакабра!" <...> "Это короновирус вышел погулять" <...> "Мне одному показалось, что собака сквозь машину пробежала?" <...> "Элементарно, Ватсон! Это Чебурашка", – написали в комментариях пользователи Сети.

Впрочем, большинство предположили, что существо, попавшее в объектив – не что иное, как обычная муха. Однако, по словам их оппонентов, насекомые на снимающих в темноте камерах отображаются белыми.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle