"Бостон" – "Каролина": низовой старт в Восточной конференции

"Бостон" и "Каролина" начнут четвертьфинальную серию плей-офф Восточной конференции. "Рейтинг Букмекеров" не ждет результативного матча.

Мы, наконец, можем сказать, что в НХЛ начался полноценный плей-офф! Все, как мы любим: знакомый формат из 16 сильнейших команд лиги, разведение по конференциям до финальной серии. К тому же за предыдущие раунды команды провели по три матча, что дает основательную базу для анализа. "Каролина" и "Бостон" выступали диаметрально противоположно. "Ураганы" за минимальное количество матчей решили задачу выхода в следующий раунд в серии с "Рейнджерс". "Бостон" уже трижды подряд уступил.

"Каролина и Бостон – команды с прекрасно организованной обороной. Мишки в регулярном чемпионате пропустили меньше всех в НХЛ – 174 шайбы. Каролину соперники огорчали на 19 раз больше, но и 193 гола – третий показатель на Востоке", – сообщил источник.

"Каролина" в серии с "Рейнджерс" дважды выиграла со счетом 4:1. "Бостон" в турнире за распределение мест чаще уступал в одну шайбу, но "Филадельфии" проиграл 1:4.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle