Колдун явился на суд с Ефремовым

На очередное заседание суда по делу актера Михаила Ефремова прибыл пожилой блогер Иван Кулебякин, уверяющий, что он колдун. С помощью своих необычайных способностей мужчина планирует защитить своего кумира от тюремного заключения.

Недавно центром внимания широкой общественности стало очередное заседание суда по делу о ДТП с участием скандально известного актера Михаила Ефремова. Среди уже ставшей традиционной в этом случае толпы возле здания Пресненского суда были не только представители прессы и поклонники артиста, но и, как оказалось, люди с необычайными способностями.

Великовозрастный блогер Иван Кулебякин, объявивший себя волшебником, намерен повлиять на решение суда в пользу своего кумира.

– Ефремов не виновен и он не сидел за рулем автомобиля, – уверяет Иван Кулебякин, сообщает издание teleprogramma.pro.

В ожидании того, когда его кумира привезут в суд, блогер поведал журналистам, что якобы по его желанию могут не только тучи покинуть небо, но и Ефремов – суд.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ефремов отправился на заседание суда по делу о смертельном ДТП, а позже московский суд отказался признавать курьерскую фирму потерпевшей в деле Ефремова.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle