"Что ты с собой сделала?": Королева напугала поклонников новыми бровями

Эстрадная исполнительница Наташа Королева предстала перед поклонниками в новом образе. Артистка сделала "соболиные" брови, однако пользователи Сети написали, что певице это не идет. А некоторые из них заявили, что новый образ певицы – "ужас".

Наташа Королева удивила поклонников "юным" образом. На свежем снимке исполнительница позирует в ярко-голубом костюме, обхвати руками себя за плечи. При этом лицо артистки, по словам пользователей Сети, стало выглядеть заметно моложе. Певица отрастила густые брови и выпрямила курчавые волосы.

Однако, несмотря на большое количество положительных отзывов, не все пользователи Сети высоко оценили новый имидж Наташи Королевой. По мнению некоторых подписчиков, Наташа Королева злоупотребляет "уколами красоты", благодаря которым на ее лице не видно возрастных изменений кожи.

-"На себя не похожа, прежняя мне больше нравиться", "уколами обколятся потом сами на себя не похожи", "Наташа что ты с собой сделала?", "Какой ужас Уберите фото пока никто не увилел", "она пострашнела . Потеряла изюминку . Жаль. Увы и ах" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети раскритиковали изменившуюся Наташу Королеву.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle