ДТП с легковушкой, двумя автобусами и светофором произошло в Кузбассе

В кузбасском городе из-за лихача произошло необычное ДТП: сначала машина врезалась в автобус, затем тот зацепил второй автобус, а последний, в свою очередь, сбил светофор. При этом водитель расплющенной легковушки сбежал.

Во вторник, 11 августа, около 06:45, в Прокопьевске, на улице Ленина, в районе дома 49, не поделили дорогу отечественные машины, в том числе два автобуса.

– Предварительно, неустановленный водитель LADA Priora при движении по Ленина со стороны Обручева выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с ПАЗ. Тот врезался в другой ПАЗ, и уже второй автобус наехал на препятствие, – рассказали редакции VSE42.Ru в ГИБДД Кузбасса.

Медицинская помощь в результате понадобилась 25-летнему пассажиру легковушки. При этом человек, который сидел за рулем, сбежал с места событий. В настоящее время стражи порядка ведут розыск беглеца и устанавливают его личность.

В автобусах пассажиров не было – транспорт еще только выходил на линию.

Судя по опубликованным в соцсетях кадрам, отечественная легковушка превратилась в груду металла. Автобус же сбил светофор.

Фото\Видео: Прокопьевск.ру
Комментарии для сайта Cackle