Официантка едва не лишилась головы в московском ресторане

В баре-ресторане Москвы лифт для поднятия еды утянул официантку за собой. Девушка засунула в него голову и нажала не ту кнопку, отправив грузовое устройство вместе с собой вниз.

34-летняя официантка ресторана Москвы хотела попросить своих коллег из кухни приготовить заказ быстрее для поздних гостей. Для этого она воспользовалась лифтом для поднятия еды в ресторане. Официантка нажала не ту кнопку. Из-за ее неосторожности он поехал вниз. Девушка оказалась в плену между двумя частями механизма. Система торможения не среагировала моментально. Лифт смог проехать несколько метров к первому этажу, прежде чем остановился.

Сотрудники вызвали скорую помощь. Они же и подняли лифт на второй этаж, чтобы освободить свою коллегу. Медработники, прибыв в ресторан, диагностировали официантке перелом шейного отдела позвоночника. Сейчас девушку определили в реанимацию, сообщает "Московский комсомолец".

Работники ресторана предположили, что официантка устала, поэтому перепутала кнопки лифта. Также они отметили, что девушка устроилась к ним в ресторан чуть больше месяца назад.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle