"Сразу видно, что львица": 46-летняя Высоцкая показала себя в студенческие годы

Фотография Юлии Высоцкой 26-летней давности вызвала восторг у поклонников актрисы. Знаменитость, по мнению пользователей, почти не изменилась

Архивный кадр появился в Instagram-аккаунте Юлии Высоцкой. Там она позирует в гримерке университета в белой одежде, на которую вниз спадают длинные волосы. Она также оставила описание под постом.

По ее словам, она уже давно хотела перенести электронные снимки в бумажный формат, потому что иначе кадры начинают теряться "в бесконечных мегабайтах памяти".

– <...> эта была сделана в Минске, третий курс Беларусской Академии Искусств (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – уточнила Высоцкая.

Поклонники высоко оценили внешность юной Высоцкой. По их мнению, звезда телевидения практически не изменилась и "прячет где-то молодильные яблочки".

– Совсем не изменилась. только волосы короче!", "Сразу видно,что львица", "Вы не изменились , Юлечка", "Вы не меняетесь! Красавица всегда", "Потрясающая в юности, потрясающая сейчас", – пишут фанаты под публикацией.

Сама Высоцкая на многочисленные комплименты не ответила. Известно, что она часто делится с ними происходящими в ее жизни моментами.

Ранее сообщалось, что Юлия Высоцкая устроила голодовку в стильном образе.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle