"Папина гордость": двухлетний сын Овечкина забил девять шайб подряд

Первый ребенок знаменитого хоккеиста Александра Овечкина и Анастасии Шубской показал свое спортивное мастерство: все, что ребенку показывал отец, двухгодовалый малыш повторил, как настоящий "профессиональный" хоккеист. Увиденное умилило подписчиков звездной супруги.

Шубская зовет своего сына Сергея "маленьким чемпионом" за проявленное мастерство хоккеиста. В Instagram-аккаунте она опубликовала видеозапись, на которой сын забивает девять шайб подряд и уверено при этом шагает вперед. "Тройной" хет-трик происходит буквально в секунды.

Отец в том числе нередко хвастается успехами своего сына в соцсети, так как именно Овечкин обучает его держать клюшку и забивать голы в ворота. Поклонники в очередной раз под записью Шубской отметили, что отцовские гены и уроки дают о себе знать.

– "Будущее нашего любимого хоккея", "Класс..весь в папу", "Кровь", "Настоящий Чемпион", "Достойная смена подрастает", "Ови младший" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – пишут поклонники под видео.

Талантом маленького Овечкина в том числе восхитились артистки Жасмин и Катя Лель.

Напомним, Александр Овечкин и Анастасия Шубская стали родителями во второй раз в мае 2020 года. В семье хоккеиста родился сын, которого назвали Ильей.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle