Жительница Белгородской области забетонировала мужа в выгребной яме после 20 лет брака

В Белгородской области местная жительница призналась в убийстве своего мужа и показала на место, где спрятала тело – выгребная яма, заполненная бетоном.

Как сообщается, в феврале текущего года родственники жителя Белгородской области обратились в полицию в связи с исчезновением мужчины. Поиски пропавшего велись на протяжении длительного времени. Его супруга при этом уверяла следствие о том, что ее возлюбленный уехал на заработки, однако после выяснилось, что мужчина не покидал территорию региона.

Когда подозрения в причастности к исчезновению супруга упали на женщину, она созналась в убийстве мужа, с которым прожила в браке около 20 лет.

По словам обвиняемой, в последнее время супруг начал злоупотреблять алкоголем и поднимать на нее руку. После очередного конфликта на почве пьянства женщина дождалась, когда муж уснет, а затем связала его. Она надела ему на голову полиэтиленовый пакет и придавила подушкой.

Когда мужчина перестал подавать признаки жизни, злоумышленница завернула его в ковер и сбросила в выгребную яму. На следующий день женщина вызвала бетономешалку и заполнила нишу бетоном.

В настоящее время обвиняемая помещена под стражу. Расследование уголовного дела по факту убийства продолжается, передает СУ СК РФ по Белгородской области.

Фото: СУ СК России по Белгородской области
Комментарии для сайта Cackle