Группа мужчин устроила ДТП с обстрелом ради денег в Подмосковье

Дорожное происшествие произошло ночью на Минском шоссе в подмосковном Можайске. Несколько человек совершили целенаправленный наезд на авто, после чего разгромили и расстреляли его. Они в том числе ограбили пассажиров на многомиллионную сумму.

По предварительной информации, четверо мужчин врезались в автомобиль на трассе, от чего последний налетел на тросовое ограждение. После этого злоумышленники вышли из машины, а один из них открыл стрельбу по уже поврежденной чужой машине. Остальные мужчины вооружились металлическими трубами и разбили стекла авто.

– Нападавшие заставили водителя пересесть на заднее сиденье, где находились двое пассажиров, и проследовали в сторону деревни Язево на двух транспортных средствах, – рассказали изданию "Подмосковье сегодня" в областном главке МВД.

На этом граждане не остановились, решив доехать почти до деревни Язево на двух машинах, после чего смотать пострадавших скотчем и ограбить. В результате причиненный ущерб составил 5,5 миллионов рублей. О характере травм попавших под неожиданный налет не уточняется.

Троих подозреваемых в результате смогли установить. Их задержали по местам проживания, где также правоохранители изъяли пистолеты с патронами. Троих мужчин 22 – 26 лет задержали, а их сообщник находится в розыске.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle