Житель Томской области зарубил приятеля за "оскорбление всех женщин"

Следственные органы СК РФ по Томской области возбудили уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины с признаками насильственной смерти в селе Парабель. По данным следствия, причиной убийства стало оскорбление "всех женщин".

По предварительным данным, 22-летний житель села Парабель Парабельского района Томской области 7 июля 2020 года повздорил с односельчанином на почве личных неприязненных отношений, после чего нанес ему удар топором в область шеи. От полученных травм пострадавший скончался. При этом оба участника происшествия находились в нетрезвом виде. Об этом сообщает следком Томской области.

Во время задержания подогреваемый признал свою вину. По его словам, причиной конфликта стала реплика покойного: односельчанин позволил себе "оскорбительные высказывания в адрес всех женщин". Задержанный полностью признал свою вину.

– По ходатайству следователя суд избрал в отношении задержанного меру пресечения в виде заключения под стражу, – говорится на официальном сайте ведомства.

По факту обнаружения тела мужчины с признаками насильственной смерти в селе Парабель СК Томской области возбудил головное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время проводятся следственные действия.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle