"Я мечтала стать самой красивой": Седокова призналась в совершенной липосакции

Экс-участница музыкального коллектива "ВИА Гра" Анна Седокова рассказала фанатам о своем жизненном пути – от "гадкого утенка" до "женщины, которую хотят". А вместе с тем и о хирургическом вмешательстве, которое должно было помочь ей обрести уверенность.

В Instagram-блоге известной украинской поп-певицы появился пост, в котором звезда поделилась с поклонниками историей пути к успеху. Как призналась певица, в школьные годы она была "гадким утенком" и мечтала стать "той самой красивой девочкой в школе". Пользователям Сети стало известно, что, когда девушке был 21 год, она отважилась сделать себе липосакцию, поскольку многие из ее окружения считали ее "жирной" и "неженственной". Таким образом будущая звезда рассчитывала избавиться от неуверенности в себе. Однако, по ее словам, ей это не помогло, и она продолжила мечтать и действовать. Тем не менее, как именно ей удалось стать той, какой ее привыкли видеть поклонники, Седокова не рассказала, поделившись лишь, что спустя 15 лет стала "красивой, сексуальной, желанной и уверенной в себе женщиной".

Вместе с этим знаменитая певица рассказала и о своем первом кастинге в женский музыкальный коллектив "ВИА Гра".

– На первом кастинге в ВиаГру со мной поговорили 2 минуты и развернули назад на свой троллейбус. Что ты девочка знаешь о женственности, слышала я в след (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась воспоминаниями звезда.

Поклонники Седоковой поблагодарили за данный пост и пожелали своей любимице еще больших успехов на ее жизненном пути.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники обсуждали бюст Седоковой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle