"Подругу с собой прикатила": Самбурская насмешила поклонников фото с "экс-супругой Мэнсона"

Российская актриса Настасья Самбурская недавно подняла настроение своим поклонникам и восхитила некоторых из них: внимание фанатов привлек элегантный образ, а также стоящая рядом зарубежная "подружка" Дита фон Тиз.

– Я пришла на презентацию и подругу с собой прикатила (здесь и далее авт. стиль сохранен – прим. ред.), – написала Настасья Самбурская в своем Instagram-аккаунте, сопроводив текст смеющимся эмодзи.

На снимке певица облачилась в черное и сделала акцент на неярких голубых туфлях. Рядом с ней расположилась "Дита фон Тиз" на ножках с колесиками. Поклонники оказались в восторге от готических образов Самбурской. Многие также сочли, что снимок вышел "забавным" и стали отпускать шутки по этому поводу.

– "Подруга на коляске? Жаль инвалида", "Что то у подруги ноги плохо выглядят, болеет?)", "У подруги туфли на какой резине ))", " Настасья, Вы очень экстравагантная и стильная!", "У подруги туфли понравились больше", "У подруги ролики зато в тему", – пишут фанаты под постом звезды.

Самбурская также задалась вопросом, насколько туфли "лепятся" с образом, на что получила одобрение многих подписчиков и комплименты.

Относительно бывшей супруги рок-музыканта Мэрилина Мэнсона "Диты фон Тиз" пользователи также отметили, что российская певица и американская исполнительница шоу в стиле бурлеска неплохо смотрятся рядом.

Ранее сообщалось, что звезда сериала "Универ" 33-летняя Настасья Самбурская решила кардинально сменить имидж, однако столкнулась с критикой публики.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle