В Кемерове открылся Творческий центр музыкального продюсера Романа Яковлева

В Кузбассе проживает много талантливых ребят, которые пишут песни, музыку и хранят их в своём ноутбуке, в лучшем случае, размещают у себя на страничках в соц. сетях. А ведь так хочется быть услышанными и чтобы вся страна узнала о тебе! Сделайте первый шаг в мир шоу-бизнеса вместе с Творческим центром Романа Яковлева. Для тех, кто только планирует начать свой творческий путь, есть базовый интенсив-курс, где за три месяца вас научат управлять голосом, подготовят к выступлению на концерте и помогут записать песню на студии звукозаписи. Помимо обучения вокалу, здесь вы можете освоить клавишные музыкальные инструменты, скрипку, барабаны и другие.

Основатель центра Роман Яковлев – профессиональный музыкант. Десять лет назад он организовал Музыкальное агентство, стал продюсировать молодых артистов, организовывать мероприятия, учредил конкурс эстрадного вокала "Созвездие удачи".

На всех этапах обучения в Творческом центре с вами будут работать высококлассные специалисты, которые за короткий промежуток времени сделают из вас настоящего артиста! Если вы хотите раскрыть творческий потенциал своего ребенка или осуществить давнюю мечту, самое время попробовать свои силы!

На пробное занятие в Творческом центре действует скидка 50%.

г. Кемерово, ул. Арочная, 41 – оф. 14 (1 этаж)

Тел.: +7 (923) 610-3333

INSTAGRAM

ВКонтакте

Комментарии для сайта Cackle