Снимок Николая Фоменко из реанимации был опубликован в Сети

Российский актер Николай Фоменко поделился с поклонниками фотографией из реанимации. Это вызвало беспокойство среди пользователей Сети.

Николай Фоменко в официальном Instagram-аккаунте опубликовал фотографию, на которой запечатлен в палате реанимации. На кадре видно, что знаменитый актер лежит на больничной койке, рядом с ним располагается капельница и монитор с данными сердцебиения. При этом над "больным" склонилась его коллега и положила ему руку на ногу.

Пользователи Сети сразу после публикации снимка начали забрасывать артиста вопросами в комментариях к посту о его состоянии здоровья. Некоторые подписчики связали представленную фотографию с нынешней ситуацией распространения коронавируса в стране и мире.

– "Коля что такое?", "Не пугай мою Бабушку – она Влюблена в тебя, а хоронить если что – Внуку...", "Ну и на хрена такие фото выставлять?Чуть сердце не выскочило. Переживамссс!", "и я испугалась, с учетом короновируса" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Однако артист поспешил успокоить своих поклонников. Николай Фоменко сообщил, что это всего лишь кадр из нового фильма и пользователи Сети могут не беспокоится за него.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Татьяна Буланова попала в реанимацию.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle