"Я ненавижу Украину": львовский ведущий раскритиковал родную страну без русофобии

Скандально известный телеведущий Остап Дроздов из Львова резко высказался в отношении своих соотечественников и Украины. По его словам, он "живет с придурками", которые не в состоянии "сделать страну своей" из-за отсутствия антироссийского настроя.

– Я ненавижу Украину из-за тех всех придурков, которые тут живут, – рассказал Остап Дроздов.

По мнению журналиста, его родная страна может существовать только как "АнтиРоссия", а в другом случае она не является Украиной вовсе. По словам Дроздова, украинская сторона должна быть антироссийским проектом, который "призван отрицать все русское" и посетовал, что государство вынуждено быть соседом России.

– Меня ввиду этого сегодняшняя Украина не интересует, она не хочет быть антироссийской, – уточнил Дроздов, приводят его слова и информацию "Известия" со ссылкой на источник.

Про ненависть к своим соотечественникам Дроздов добавил, что они "не хотят быть антироссийскими", из-за чего якобы не влияют на развитие своей родины. Более того, журналист выразил недоумение из-за неимения большого количества единомышленников и даже сказал, что "готов задушить голыми руками" Украину.

Остап Дроздов – 41-летний журналист из Львова, который уже давно известен публике как русофоб: он нередко делает резонансные и скандальные заявления против России и украинцев. Например, в мае 2020 года ведущий назвал сограждан "орусевшими", а также пожелал смерти крымчанам.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle