Поклонники раскритиковали Веру Брежневу за внешний вид на репетиции

Экс-солистка "ВИА Гры" Вера Брежнева поделилась отрывком с репетиции. Однако пользователи Сети раскритиковали внешний вид исполнительницы.

Вера Брежнева в официальном Instagram-аккаунте опубликовала видео с репетиции танца для клипа на новую песню. На кадрах артистка двигается под музыку синхронно с коллегой Монатиком. В качестве наряда бывшая солистка "ВИА Гры" выбрала специальный костюм для танцоров черного цвета. При этом рукава певица завязала на пояснице.

– Ну что? Как полагается на хороших ВЕЧЕРиНОЧКАХ, повышаем градус – улучшаем Level (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала пост исполнительница.

Пользователи Сети раскритиковали внешний вид знаменитости. В комментариях к публикации многие негативно оценили и танец, и наряд Веры Брежневой. Некоторые подписчики заявили, что исполнительница пропагандирует образ "американской женщины", поскольку пришла на тренировку в штанах.

– "Отвратительно", "Почему она тоже в штанах , пропагандируете образ американской женщина – друг или партнер ?", "И три пера на голове", "Ужасно некрасиво", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети восхитились танцами Брежневой в откровенном наряде.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle