"Хорошенькая": 41-летняя Альбина Джанабаева появилась на публике без макияжа

Бывшая солистка "ВИА Гры" Альбина Джанабаева восхитила поклонников "идеальной" внешностью. 41-летняя исполнительница предстала перед поклонниками без макияжа и укладки.

Супруга Валерия Меладзе опубликовала в официальном Instagram-аккаунте видео, на котором она запечатлена во время поездки на автомобиле. Как отмечается в подписи к посту, певица выехала по делам, однако на ней нет ни грамма макияжа. А из одежды на артистке надето худи свободного кроя.

– Дождливые денечки у нас…. Привет, как вы? Выехала вот по делам, а настроение совсем не деловое, неделя дождей, закутаться и уснуть, не теряйте, обнимаю (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала видео артистка.

Пользователи Сети были восхищены моложавым видом и "безупречной" кожей 41-летней исполнительницы. По их словам, Альбина Жданабаева прекрасно выглядит и без макияжа, и без укладки. Кроме того, многие из них отметили, что глядя на супругу Константина Меладзе , им хочется улыбаться.

– "Вы очень красивая", "Хорошенькая вы такая скучали без вас", "А вы как солнышко в эту дождливую погоду Глядя на Вас, хочется улыбаться", – взыскались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Альбина Джанабаева заявила о сложностях в воспитании старшего сына от Меладзе.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle