Лысая "отрезанная" голова Лолиты в новом клипе шокировала фанатов

Российская эстрадная исполнительница Лолита Милявская представила публике тизер на клип своей новой песни "Кислород". Однако ролик шокировал многих пользователей Сети, поскольку в нем появляется лысая голова, отделенная от туловища.

Лолита в официальном Instagram-аккаунте представила поклонникам тизер на клип своей новой песни под названием "Кислород". В ролике изображена лысая голова исполнительницы, отделенная от туловища. При этом лежит она в ящике стола вместе с другими частями тела: кистями рук лодыжками и ступнями.

– Мой долгожданный "Кислород" уже доступен на всех цифровых площадках (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала пост знаменитость.

В комментариях к публикации пользователи Сети отметили, что сама композиция им пришлась по вкусу. Однако клип к песне многих шокировал. По мнению подписчиков, видео получилось "жутким" и "страшным". При этом зрители подчеркнули, что отталкивает их именно образ исполнительницы – разобранный робот. Кроме того, некоторые фолловеры нашли мистический подтекст в ролике, отметив, чтобы "дай бог не пророческим" оказался.

– "Клип жуткий. Двй бог не пророческий......", "Песня великолепная, как всегда! Вы талантище!!!Но клип смотреть немного жутковато", "Образ очень пугающий , поэтому клипу ставлю 2, можно было лучше подать мат4риал, к певице вопросов нет", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети испугались макияжа Лолиты Милявской, приняв ее за "Джокера".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle