"Горячо": Седокова восхитилась Бузовой в розовом парике

Поющая ведущая Ольга Бузова решила вернуть свою моду 2017 года на яркие парики, а заодно порадовать новыми кадрами не только своих поклонников в Instagram, но и популярных селебрити отечественного шоу-бизнеса.

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" не перестает удивлять свою аудиторию новыми яркими образами. В этот раз ее подписчики смогли насладиться снимком, где их любимица запечатлена в блестящем бюстгальтере серебряного оттенка, украшающим ее грудь, и в ярком розовом парике со стрижкой под каре. В подписи к посту артистка, сообщила, что возвращается к своим трендам трехлетней давности.

– Ностальгия по моим трендам 2017. Я вновь возвращаю в обиход парики. Это лето будет ярким, обещаю, – сообщила ведущая ее поклонникам в Instagram.

Вместе с восхищенными фанатами, заверивших артистку в том, что ей очень идет такой цвет, в комментариях отметились и отечественные знаменитости. Так певица Анна Седокова написала "Горячо" к данной публикации, а музыкальный продюсер Яна Рудковская лаконично оставила смайл "сердечко". Также фанаты Бузовой спросили любимицу, не планирует ли она перекрасится в блондинку.

Ранее VSE42.Ru сообщали, что российская ведущая и певица Ольга Бузова порадовала своих фанатов в Instagram архивными снимками, где показала, свою внешность, когда была блондинкой.

Комментарии для сайта Cackle