"Получаю удовольствие": супруг Боярской высказался о красивых мужчинах

Симпатия актера Максима Матвеева к представителям сильного пола вскрылась благодаря телевизионным редакторам. Они отметили, что супруг Елизаветы Боярской часто говорит о мужчинах.

Как пишет СМИ, редакторы одного из шоу на федеральном телеканале обратили внимание на слова Максима Матвеева. Актер почти в каждом интервью высказывает свои впечатления о представителях сильного пола. При этом пресса отмечает, что супруга Елизаветы Боярской "заводят красивые мужчины". Об этом сообщает издание "Дни.ру".

– "Это красиво реально, когда ты видишь столько красивых мужиков в мундирах", "Невероятное эстетическое удовольствие, когда вокруг тебя обалденно красивые, талантливые мужики", – приводит выдержки из интервью актера издание.

Кроме того, пресса пишет, что с мужчинами в форме Максим Матвеев нередко видится во время съемочного процесса. Ведь он исполнил роли в таких картинах, как "Союз спасения" и "Контрибуция".

– "Понятно, что он любит мужиков", "И за что же Иван Ургант его так любит?" – приводит слова пользователей Сети издание.

Однако пресса подчеркнула, что Максиму Матвееву нравится исключительно с эстетической точки зрения смотреть на мужчин в форме.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лиза Боярская поделилась "веселым" фото с мужем.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle