Создательница хита "Пчеловод" сообщила о беременности романтичным видео

Певица Дарья Шейко призналась, что ждет ребенка. Это подтвердил также и Виктор Попелеев: соответствующие записи появились на обоих аккаунтах звезд в соцсети. Для музыкантов дуэта RASA это будет первым опытом.

Информацию Дарья Шейко и Виктор Попелеев разместили в своих Instagram-аккаунтах в виде романтичных фото и видео. На них супруги позируют на фоне горного пейзажа и голубого неба. Артистка примерила белое, похожее на свадебное платье, а ее возлюбленный появился в черном спортивном костюме и кепке.

– У НАС БУДЕТ РЕБЕНОК @dasha.rasa Ты самый лучший человек в моей жизни. Я очень сильно тебя люблю. Спасибо тебе за этот подарок, я безумно счастлив! P.s. Это было до карантина (авт. стиль сохр. – прим. ред.), – написал Попелев в своем профиле.

Не отстала от мужа и Шейко, которая в своем микроблоге пообещала поклонникам в скором времени показать видео, как она забиралась на гору с боязнью высоты.

Поклонники стали поздравлять звезд. Многие отметили, что артисты станут отличными родителями.

RASA – российский музыкальный дуэт, состоящий из супругов Виктора Поплеева и Дарьи Шейко. Музыканты основали группу в ноябре 2017 года. В том же году пара прославилась с песней "Под фонарем", ставшей первой по популярности песней того года в социальных сетях, а в 2019-м хорошо запомнилась слушателям хитом "Пчеловод".

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @vitya.rasa
Комментарии для сайта Cackle