"Было безумно тяжело": Саша Савельева "оставила" ребенка с мужем

Бывшая солистка музыкального коллектива "Фабрика" Саша Савельева поделилась с пользователями Сети шуточным роликом, в котором заявила, что оставила годовалого сына с супругом и уехала в Париж.

В официальном Instagram-аккаунте Саши Савельевой было опубликовано видео, которое вызвало оторопь у пользователей Сети. Дело в том, что в самом начале ролика певица заявляет: она оставила маленького сына Леона с мужем и уехала в Париж. Затем она начинает петь в халате и с полотенцем на голове на фоне Эйфелевой башни.

– Мне было безумно тяжело на самоизоляции, вы меня понимаете. К сожалению, мне пришлось оставить ребенка с муже и улететь в Париж, – сказала в видео исполнительница.

Однако в конце видео пение артистки прервал голос ее мужа Кирилла Сафонова, который призвал прекратить "маяться ерундой", поскольку проснулся ребенок. После этого зрителям стало понятно, что супруги разыграли пользователей Сети. Как оказалось съемка проводилась на фоне специального зеленого полотна, благодаря которому поклонники видели Париж на заднем плане.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Саша Савельева в облегающем комбинезоне продемонстрировала беременность.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle