Пригожин назвал Шнурова любителем однополого орального секса

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин решил лично ответить Сергею Шнурову на развернувшийся конфликт. Супруг Валерии назвал в переписке музыканта любителем однополого орального секса.

Сергей Шнуров в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовал скриншот личной переписки с Иосифом Пригожиным. На кадре видно, что в обращении к певцу музыкальный продюсер использует нецензурную лексику. Так, супруг Валерии назвал исполнителя эпитетом, согласно которому тот оказывает оральные ласки мужчинам. При этом Пригожин заявил: оппонент его серьезно разозлил. Продюсер уверил, что считал Шнурова умнее. Кроме того, он пообещал Сергею Шнурову в скором времени увидеться.

– Гора с горой не встречается, а человек с человеком – всегда. Так что наша встреча неизбежна, – написал в личном сообщении к музыканту супруг Валерии.

На такое послание от оппонента Сергей Шнуров решил ответить стихотворением собственного сочинения. В произведении музыкант заявляет народу, что Иосиф Пригожин "хамством пробил днище" и оказался "инициативным дурнем". Также исполнитель подчеркнул, что при общении с ним продюсер "все приличия отбросил".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Иосиф Пригожин публично вызвал Шнурова на "мужской разговор".

фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle