Пригожин публично вызвал Шнурова на "мужской разговор"

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в своем микроблоге заявил, что у Сергея Шнурова "стерты границы" и нет "ничего святого". Супруг Валерии заявил, что у него с музыкантом будет "отдельный мужской разговор".

Иосиф Пригожин заявил перед пользователями Сети, что Сергей Шнуров поступает не "по понятиям", поскольку вмешивает в конфликт Валерию, его супругу. Кроме того, музыкальный продюсер подчеркнул, что по данному поводу у него будет "отдельный мужской разговор" с певцом. Об этом он написал в официальном Instagram-аккаунте.

– Тебе все равно про кого с грязненькой рифмочкой – про Иисуса или про Собчак. Вообще ничего святого нет. Так даже шпана уличная себя не ведет (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал продюсер.

При этом мужчина уверен: исполнитель только делает вид, что "с народом", хотя единственное, что их объединяет, – "это любовь к трем веселым буквам". По словам Иосифа Пригожина, "время все расставит по своим местам".

Стоит отметить, что своего оппонента супруг Валерии считает "старикашкой", у которого "границы стерты", так как затрагивает святое – семью.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Валерия поддержала слова Пригожина о "чудовищной" бедности артистов. После чего по поводу мнения музыкального продюсера высказался его коллега Григорий Лепс.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle