"Пополнение в семье": певица Слава показала "маленького"

Эстрадная исполнительница Слава поделилась с пользователями Сети радостным известием. В их семье произошло пополнение.

Слава в своем официальном Instagram-аккаунте поделилась радостным известием – в их семье произошло пополнение. В опубликованном ролике исполнительница запечатлела щенка мопса. На кадрах домашний любимец весело играет с артисткой, кусая ее за пальцы и бегая вокруг нее.

– У нас еще одна малявка (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.) , – подписала ролик знаменитость.

Также на странице Славы появилось множество сторис с щенком. На одном из опубликованных видео артистка сообщает, что новый член семьи – девочка, которую назвали "кисюня". Сама исполнительница называет любимца "маленьким" и даже разрешает лежать с ней на кровати.

Пользователи Сети положительно восприняли данную новость и написали большое количество восторженных отзывов. Многие подписчики певицы в комментариях к публикации написали, что она не прогадала с выбором породы домашнего питомца. По их мнению, мопсы – "лучшие в мире собаки", поскольку очень "добродушные".

– "Это лучшие в мире собаки, Мопсы это настоящие детишки", "Мопсики, самые лучшие собачки для души!'", "У нас тоже мопс, это просто чудо а не собаки. Только храпят и хрюкают, но до чего добродушные", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты певицы Славы обсуждают ее постаревшего мужа.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle