Фанаты высоко оценили архивный кадр Аллегровой

Пользователи Сети пришли в восхищение от раритетного снимка эстрадной певицы Ирины Аллегровой. По мнению подписчиков, исполнительница "все также прекрасна".

На своей странице в Instagram Ирина Аллегрова опубликовала архивное фото. На черно-белом кадре молодая певица запечатлена улыбающейся и смотрящей в сторону. При этом, как отмечает СМИ, у певицы, которую публика привыкла видеть с белокурой пышной прической, темные волосы. Дело в том, что снимок был сделан в 70-х годах прошлого века, то есть в самом начале карьеры артистки. Аллегрова в подписи к посту поинтересовалась, узнали ли ее поклонники. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Пользователи Сети пришли в восхищение от фотографии. Многие из них в комментариях к публикации отметили, что сразу же узнали на снимке свою любимицу. По их мнению, Ирина Аллегрова ничуть не изменилась за столько лет, она "все также прекрасна".

– "Что сейчас, что в то время, вы выглядите шикарно", "Само очарование, этот взгляд и улыбку ни с кем не перепутать", "Талант и красота!!! Все так же прекрасна" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ирина Аллегрова во время концерта высказалась об увеличении губ.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle