"Она врет": фото фигуры Седоковой вызвало споры среди поклонников

Певица Анна Седокова продемонстрировала фигуру в облегающем купальнике во время самоизоляции. Однако пользователи Сети заявили, что исполнительница обманывает народ по поводу ее истинного веса.

Пользователи Сети уличили Анну Седокову в обмане. Дело в том, что артистка опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте снимок, на котором запечатлена в черном купальнике с разрезами и распахнутом халате. При этом она отметила в подписи к посту, что режим самоизоляции из-за пандемии коронавирусной инфекции побудил ее заняться интервальным голоданием из-за изменений в фигуре. По словам певицы, ей удалось справиться с аппетитом и перестать объедаться.

Знаменитость решила продемонстрировать результат перед фанатами при помощи фотографии, однако не все смогли по достоинству оценить старания артистки. Многие пользователи Сети в комментариях к публикации заявили: они не верят, что женщина весит 65,5 кг. Кроме того, нашлись и те, кто усомнился в правдивости названного роста.

– "У нее рост Максимум 167 на каблуках это правда. Она невысокая. От слова совсем. А у вас хорошее соотношение роста и веса", "конечно , она врет. Просто девушки , которые высокие от 170 и которые весят 60 или чуть больше, посчитают, что им тоже надо худеть" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Однако стоит отметить, что были и те, кто, наоборот, пришел в восторг от фото. Так, некоторые пользователи Сети написали, что артистка выглядит "умопомрачительно" и все мысли о снижении веса ей стоит отбросить.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анна Седокова рассказала о групповом сексе в период "ВИА Гры".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle